Ремонт промышленных компьютеров

Ремонт промышленных компьютеров – новое направление

Специалистами нашего сервисного центра, благодаря необходимым навыкам полученному опыту и пройденной специальной подготовки внедрена новая услуга – ремонт промышленных компьютеров. В ремонт принимаются промышленные системные блоки и специальные встраиваемые компьютеры. Для выполнения ремонта используется профессиональное дорогостоящее оборудование и специальные стенды для поэлементного ремонта электронных компонентов сложной электроники.

Промышленные системные блоки, так же как и бытовые, рано или поздно требуют проведение профилактики и разумеется ремонта в связи с выходом из строя. Сервисный центр Магнат-Трейд, расположенный в Харькове, берет на себя ответственность и выполнит в кратчайшие сроки ремонт специализированных системных блоков, которые используются в различных отраслях промышленности, на производствах, медицине, торговли и других отраслях

Ремонт промышленных компьютеров выполняется строго в сервисном центре

📱 (095) 278-68-03 📱 (067) 109-11-69

✉ remont@magnat-trade.com.ua
Харьков, ул. Киргизская 19

Ввиду сложности проведения диагностики и ремонта дорогостоящих промышленных компьютеров, все работы по восстановлению работоспособности выполняются только в сервисном центре. Это связано со спецификой работы самого оборудования, а также диагностических стендов и оборудования, при помощи которого выполняются работы.

В работу принимаются: классический промышленный компьютер; компактные портативные компьютеры; панельный компьютер; встраиваемый компьютер; безвентиляторные компьютеры или безкорпусные ПК; промышленные ноутбуки и планшеты; переносные рабочие станции.

Предварительно ознакомится со стоимостью работ при ремонте промышленных компьютеров можно в данной таблице.

Выполняемые работыЦена / грн.
1Диагностика промышленного системного блока (оплачивается только в случае отказа от ремонта)330,00
2Замена BGA чипа (мосты, процессор)1000,00
3Чистка промышленного системного блока, замена термопасты450,00
4Ремонт материнской платы промышленного компьютера1008,00
5Ремонт импульсного блока питания промышленного компьютера450,00
6Замена материнской платы промышленного ПК450,00
7Замена интерфейсных портов USB промышленного ПК360,00
8Замена интерфейсных портов RS232 промышленного ПКот 360,00
9Замена интерфейсных портов Ethernet (Lan) промышленного ПКот 360,00

 В работу принимаются оборудование различных производителей, в том числе таких как: Winmate, Siemens, Mitsubishi, B&R, Lenze, Schneider Electric, AdvantiX, Axiomtek, IEI Technology, AAEON, Advantech, APLEX Technology, Bosch, Dell, Hewlett-Packard (HP), IBM.

Как правило, специализированные системные блоки имеют более длительный жизненный цикл, в отличие от бытовых. Средний срок службы или безотказной работы промышленного системного блока порядка 7-15 лет, в зависимости от условий эксплуатации. Модульный ремонт такой техники достаточно дорогостоящий и не всегда есть возможность заменить вышедший из строя элемент в кратчайшие сроки. Именно по этой причине целесообразно проводить восстановление и ремонт.

Ремонт промышленного компьютера или системного блока включает в себя целый ряд процедур и именно по этой причине его стоимость не может быть слишком низкой. Во время диагностики проводится: подключение, диагностика в целом и по элементам, проверка отдельных элементов на стенде, считывание прошивок микросхем, тестирование портов. Успешный ремонт промышленных компьютеров зависит также от ряда составляющих: материальная техническая база, наличие необходимого специализированного оборудования, квалификация мастера, использование оригинальных запасных частей или подбор аналогов по спецификации производителя. Предоставляя гарантию на выполненные работы – мы подчеркиваем профессионализм и компетенцию нашего сервисного центра, тем самым это стимулирует выполнять все работы качественно и в кратчайшие сроки. 

Как нас найти

Позвонить